首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 吉祥路口[庙子杠]
吉祥路口[庙子杠]
途经路线[6条]
177路
329路
331路(定时车)
346路[346区间]
347路
347区间(夜班加车)
重庆177路公交车路线
长生桥-文峰公社
共19站
长生桥
龙职中
通江大道兴塘路口
茶园新城中学(翡翠谷)
兴塘路
天文大道中段
城南家园水云路
彭家堡
凉风村桥头
黄明路砖厂
佳美香料厂
汇缘度假村
南山龙园
凉风垭
黄桷垭
重庆邮电大学
中药研究所
吉祥路口[庙子杠]
文峰公社
重庆329路公交车路线
白鹤枢纽站(南湖支路)-南山加勒比
共16站
白鹤枢纽站(南湖支路)
阳光美地
回龙湾
重庆工商大学[五公里]
四公里
文峰公社
吉祥路口[庙子杠]
南山路
中药研究所
重庆邮电大学
黄桷垭
崇文路口[4中]
崇文路
涂山寺
海昌加勒比
南山加勒比
重庆331路(定时车)公交车路线
重庆邮电大学-老龙洞
共15站
重庆邮电大学
中药研究所
南山路
吉祥路口[庙子杠]
南山路南段
福寿路
福寿路福利中心
黄沙坎
黄金公路
窝子沟
龙井塝[南山火锅一条街]
金竹沟路口
金竹小学
夏家嘴
老龙洞
重庆346路[346区间]公交车路线
新力村-较场口
共14站
新力村
文峰公社
吉祥路口[庙子杠]
南山路
中药研究所
重庆邮电大学
黄桷垭
崇文路口[4中]
上浩站[上新街]
龙门浩
上新街[轨道站]
小什字[小商品]
临江门[解放碑]
较场口
重庆347路公交车路线
老厂-菜园坝火车站
共22站
老厂
狗儿丘
金隅公园
文峰公社
吉祥路口[庙子杠]
南山路
中药研究所
重庆邮电大学
黄桷垭
崇文路口[4中]
韩家湾(南山立交)
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
阳光华庭[福利社]
福利社[小米熊儿童医院]
南坪(东路)
南坪上海城
长江村
苏家坝
菜园坝火车站
重庆347区间(夜班加车)公交车路线
老厂-南坪(东路)
共18站
老厂
狗儿丘
金隅公园
文峰公社
吉祥路口[庙子杠]
南山路
中药研究所
重庆邮电大学
黄桷垭
崇文路口[4中]
韩家湾(南山立交)
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
阳光华庭[福利社]
福利社[小米熊儿童医院]
南坪(东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7